Светильники «Gong Mini» от итальянской фирмы Prandina получили 3 новых покрытия — серебро, медь и чёрный никель

Светильники Gong Mini от итальянской фирмы Prandina

Для постоянных наших участников обсуждений разных тем на страницах сайта Музея Дизайна будет интересна следующая информация, что итальянская фирма «Prandina» выпустила три новых покрытия для светильников типа «Gong Mini» («Гонг мини»).


Новые цвета – серебро, медь и классический черный никель, вместе с ранее выпускаемым белоснежным вариантом, это будет полный спектр плафонов. Когда светильник включается, то металлизированная отделка создает трансзеркальный эффект, при прохождении света через диффузор, фильтры, и рассеивает его наружу через нижнюю стеклянную часть.

Изящные светильники Gong Mini от итальянской фирмы Prandina

«Гонг мини» можно применять не только в домашних условиях, но и в офисах, барах и кафе для освещения проемов, холлов или создания уютной обстановки в VIP-комнатах элитных заведений.

Фирма «Prandina» — итальянский бренд, который успешно реализуется в светодизайне интерьера с начала 80-х годов прошлого столетия. Продукция фирмы с успехом реализуется в странах Северной и Южной Америке, Европы и Азии, а также на Ближнем Востоке. Логотип «Prandina®» является эксклюзивной маркой, зарегистрированной на национальном и международном уровне.

В дополнение к классическим одинарным светильникам, по заказу потребителя возможна компоновка для помещений с довольно высокими потолками из 3, 5, 7, 9 и более плафонов, которые подвешены на разной высоте.

Красивые светильники Gong Mini от итальянской фирмы Prandina

Оставьте комментарий