Многие люди, которые решили заняться поиском своего агентства, которое поможет им организовать торжество естественно обращают внимание на дизайн.
Не изобретайте велосипед - просто изучите сайты агентств и обратите внимание на тот простой факт, что если представительство в интернете выполнено в мрачной цветовой гамме и выглядит аляповатым, то безусловно, это творение можно назвать креативным.
Но как по мне, так это тревожный звоночек, что такой же безвкусной может быть и свадьба.
Бывают действительно интересные представительные дизайны, где в доступной форме рассказывают о том, какой может быть ваша свадьба и все, от дизайна приглашений до выбора тематики близко вам и совпадают с вашим мнение, то скорее всего вы будете с организатором "на одной волне".
Многие экономят на сайтах или слушают своих сотрудников - лучшая фокус группа это дюжина молодых девушек, которые незнакомы ни с вами, ни с вашим агентством.
И что может быть проще, чем взять планшет и в кафе за чашкой кофе показать девушкам за соседним столиком свой будущий сайт и услышать всю правду?