Форум-Град


Когда хочется просто помечтать: устраиваем на даче укромный уголок для размышлений

  1. #1
    Большая просьба не путать с туалетом или клозетом, так как я считаю, что на даче должно быть место для уединения, чтобы человек мог не только поспать, а и подумать, помечтать в уютной и комфортной обстановке.
    А может быть, это будет ваш маленький домик свиданий или же огромный лежак для того, чтобы побыть наедине вдали от глаз соседей, родных и близких?
    В этой теме предлагаю размещать фотографии таких мест, которые хорошо подходят для уединения и размышления.

    Замечательно, когда есть местечко тихое и уединенное для того, чтобы побыть одному и подумать или просто расслабится и насладится звуками природы.
    Вот моя подборочка оригинальных идей как устроить себе местечко для уединения.





























     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Я тоже не стал бы уединяться на природе в домике или беседке, хотя все выше представленные фотографии являют образец прекрасного дачного зодчества. Но моим местом, где бы мог уединиться и побыть один на один со своими мыслями был канал, вырытый между дачными поселками для отвода подземных вод. Я с огромным удовольствием ходил на него, чтобы посидеть с удочкой в тишине и помечтать.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Я когда открыла тему, почему то подумала, что будут места для уединения влюбленной парочки.
    А тут места для философских размышлений?
    Мне нравятся небольшие беседки, в них так уютно, можно расслабиться и спокойно подумать о чем-нибудь








    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика