Предлагаю в этой теме на Форум Граде размещать и делится мнением о путеводителях, которые рассказывают и показывают о достопримечательностях Уэльса, о том, где он расположен, что обязательно стоит посмотреть и какие замки и места посетить обязательно.
Примерно у одной пятой части территории Уэльса статус Национального парка: зеркальная гладь озер и скалистые вершины, морские заливы и песчаные бухты. Местечко Вэйл оф Нит называют краем водопадов, оно расположено вблизи Национального парка Брекон Биконс. Тут же можно заняться исследованиями таинственных подземных пещер. Сталактиты и сталагмиты можно посмотреть в пещерах Дан-ир-Огоф.
Путешествующим по этой стране будет понятная привязанность уэльцев к их маленькой стране.
Чувства открывающиеся у каждого туриста путешествующего по этой стране с открытым сердцем и взглядом должны остаться навсегда в памяти, как нечто доброе, теплое и светлое.