Форум-Град


Фигурки для торта

  1. #21
    Нет уж, вы как хотите, а я бы съела. Зачем их хранить? Лучше еще торты покупать с красивыми фигурками и снова их съедать.)))
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #22
    Есть можно обычные фигурки, а если это шедевры, их нужно хранить, как картины например, их же не едят.
    Такое например как лучше: съесть или оставить?

    Вложение 43133
    Ответить с цитированием

  4. #23
    Я задаюсь вопросом: какая тематика торта? Свадебная или это какая-то эротическая вечеринка? А может День рождения? Есть фигурку или не есть ее, решать виновнику торжества. Если хотите оставить память об этом дне и праздничном торте, тогда и фигурку оставьте на память.
    Ответить с цитированием

  5. #24
    Меня улыбнула эта фигурка, как подлинно выглядит...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	43511
    Ответить с цитированием

  6. #25
    Если речь о фигурке для свадебного торта, то эта вот очаровательная машинка мне очень понравилась. Как-то жених и невеста смотрятся очень банально на свадебном торте.

    Ответить с цитированием

  7. #26
    А такие фигурки сколько могут храниться? Их в холодильнике хранить?
    Ответить с цитированием

  8. #27

  9. #28
    Да, в наше время фигурки для тортов это целое искусство, настолько уже наловчились их делать красиво.
    Ответить с цитированием

  10. #29
    Бывает такая красивая милая фигурка ,что так и хочется её сьесть.
    Ответить с цитированием

  11. #30
    А как вам такие смешные фигурки? Вы бы такие использовали для свадебного торта или на ваш взгляд они слишком веселые и смешные? Очень похожи на мультяшных героев, такие же потешные и красивые.





    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика