Наверняка, все посетители Форум - Града согласятся, что выбор свадебного платья для невесты, очень важный этап предсвадебной подготовки, но не следует думать, что покупка костюма для жениха менее ответственный процесс.
При выборе костюма следует учесть немало критериев, которые возлагают на жениха большую ответственность и заставят перемерить массу моделей в поисках идеального варианта.
Так какой костюм выбрать? Конечно же, можно остановиться на классической тройке, подобрав цвет, который будет гармонировать с платьем невесты, такой костюм можно будет использовать и после свадьбы, что делает его универсальным. Но в свадебную моду возвращается и стиль 60-х годов, укороченные пиджаки, зауженные к низу брюки то, что ассоциировалось с героями советских комедий, становится дополнением образа стильного современного мужчины.
Также современная мужская свадебная мода не находится в плену консервативных тёмных костюмов, однотонные цветные костюмы, прекрасно подойдут для летней и тематической свадьбы. Женихи, которым нравится «стиляжный» образ, но смущают яркие краски, могут подобрать костюм в более спокойных тонах и не обязательно верх и низ должен быть одного оттенка.
Ну, а чтобы восхитить невесту и удивить окружающих своим совершенным вкусом, выберете для свадебного костюма жениха в 2013 году фрак или сюртук, дополнив образ необычным галстуком «аскот».