Нагрянули гости: на помощь придет стильное кресло-кровать LEA2 от студии Casamania

Красивые кресла-трансформеры

Полагаю, читателям сайта Музея Дизайна известно, что в последнее время наблюдается увеличение спроса на комфортную и современную трансформирующуюся мебель.


Всё потому, что она позволяет с умом использовать окружающее пространство, особенно если его мало, и экономить деньги, наслаждаясь при этом современными красивыми предметами интерьера.

Представленная на рисунках модель LEA2, путем несложных манипуляций, преобразуется в просторную кровать. Сделанное из полиуретана кресло, поставляется в комплекте со сменными чехлами, выполненными из качественных тканей различных расцветок.

Упругие ремни с хромированными застёжками позволяют креслу сохранять свою форму. Мягкий валик, расположенный вдоль одной стороны изделия, может служить в качестве спинки, на которую будет удобно облокотиться или подушки, если кресло разложено.

Чудные кресла-трансформеры

LEA2 так же доступен в кожаном исполнении. Уверен, что этот аксессуар вы оцените по достоинству, дорогие форумградовцы, и согласитесь, что он привнесёт уют в ваш современный дом и сэкономит много свободного пространства.

Уникальное кресло-трансформер
Кресло-трансформер преобразованное в просторную кровать