Форум-Град


Сады государства теперь открыты для массового посещения

  1. #1

    как попасть в сады ватиканаВпервые в своей истории этой осенью Ватикан открывает свои чудесные сады для массового посещения. По садам Ватикана будет проходить экскурсия для всех желающих, которые смогут воочию увидеть места, по которым прогуливается сам папа Римский, в том числе и грот Лурда, в котором понтифик молится.

    В настоящий момент на месте экскурсий планируется работа аудиогидов на английском, французском, немецком и итальянском языках. Время работы маршрута - с 8 до 13 (кроме среды), стоимость экскурсии в сады Ватикана - 20 долларов США.

     
    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2

    Красивое место, интересно сколько стоят билеты в сады Ватикана и есть ли шанс когда-нибудь насладиться экскурсией по садам, в сопровождении русскоговорящего гида, а то без гуглопереводчика из меня никудышный полиглот.

    Ответить с цитированием

  4. #3
    Если раньше сады Ватикана были закрыты для массового посещения, то представляю, сколько желающих будет там побывать. Порадовала невысокая цена экскурсии, для такого эксклюзива могло бы быть больше.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика