Наверняка, в столице немало аквапарков. Предлагаю в этой теме подробнее рассмотреть и обсудить тот, который расположен в Марьино.
Это прекрасное место развлечения как семьей, так и с друзьями или любимыми людьми.
Вам нравится здесь бывать? Поделитесь впечатлениями?
Как-то с друзьями мы посещали этот аквапарк. Остались только приятные и позитивные впечатления.
Мне очень нравится поплавать, покататься на горках. Еще лучше ехать большой компанией, тогда веселье вам обеспечено.
Когда была в Марьино, я проезжала мимо этого аквапарка. Снаружи он выглядит не настолько привлекательно, как изнутри.
Если судить по фотографии, там здорово, горки такие большие, места много.
Ну что поделать, у москвичей моря нет, а ведь хочется развлечений на воде, потому такие аквапарки очень популярны и интересны людям.
Здесь можно не только провести приятно выходные, но также еще и оздоровиться.
Снаружи - это нормальное здание, разукрашенное. Знаю, что в аквапарке много развлечений для деток, но при этом лучше, конечно, одного ребенка не оставлять, хоть и есть мелкие бассейны.
На некоторые аттракционы есть ограничение по возрасту. А если есть желание продолжить отдых, можно пойти с малышом в сопряженное со зданием Фентези-парк, там есть игровые автоматы, мини-боулинг и т.д.
Он работает ежедневно с 11 до 23 часов. Для кого-то это раннее закрытие, кто-то успеет полноценно отдохнуть.
В конце концов, если захочется продолжить, и есть машина, можно проехать совсем немного до ресторанов Тануки или Ерш.
Там так здоооооорово!
Обслуживание, правда, не всегда на высоте, но зато аттракционы продуманы от и до,вода нормальной температуры и степени хлорирования. Т.е. ни кожу не сушит, ни простуда после купания не светит.
мы там отмечали день рождения подруги, всем очень понравилось.
Интересный дизайн и атмосфера сказки - вот что запомнилось с поездки.