Форум-Град


Что нужно делать, чтобы не опьянеть на собственной свадьбе?

  1. #1
    Что нужно делать, чтобы не опьянеть на собственной свадьбе?
    Гости произносят тост за тостом и не пить молодым никак не получится.
    Какие вы знаете секреты? Поделитесь?
    Ведь совсем никуда не годится, если невеста напьется и станет буянить.
    Да и жениху нельзя, впереди еще брачная ночь...
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Совсем необязательно после каждого тоста выпивать фужер-бокал-стопку до дна, вполне достаточно лишь чуть пригубить. Да и вместо шампанского/водки можно налить простой минералки
    ТАЛАНТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    Ответить с цитированием

  4. #3
    лучше налить минералки, потому как разнести может и от небольшого количества, все-таки волнение
    а пить им и так придется при выезде на природу, поездкам по мостам и т.п.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Мы на свадьбу себе с мужем отдельно брали вино, никто из нас не опьянел, а было весело).
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Что жених перебирал к концу дня, я видела и не раз, но чтобы невеста выглядела как-то не презентабельно, этого не припомню.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    А я один раз видела как на площади невеста в грязь упала. Её подняли, а она на ногах не стоит. Очень неприятное зрелище.
    ТАЛАНТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Вести себя также, как и на обычных застольях делают многие, я, например. За все застолье у меня уходит один бокальчик вина, и тот не до конца. Если не хочешь напиваться, никто тебя не заставит. Можно просто пригубить на каждый тост, можно заменить бокал стаканом с соком. И если кто-то что-то скажет, это его дело и проблемы, а я никогда не "поведусь" ни на какие "до дна", обидишь", принято", "положено" и .д.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Цитата Сообщение от Чужая_Милая Посмотреть сообщение
    вполне достаточно лишь чуть пригубить
    Или просто не допивать до дна, так по капле, по капле. Все уже дошли до кондиции, а ты ещё всё контролируешь)
    Ответить с цитированием

  10. #9
    А мне кажется , в такой ситуации. когда волнение и эмоции захлестывают, не до пьянства. Организм сам не опьянеет, бывает же такое: пьешь и не пьянеешь.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    У каждого по разному на эмоциях бывает, не предугадаешь, потому лучше не напиваться. Максимум немного шампанского.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика