Форум-Град


Молодоженам о правилах поведения за столом

  1. #21
    Правила поведения за столом в целом касаются всех, не только молодожен.

    Совершенно не приятно смотреть на людей, которые не умеют себя держать.
    Мне кажется, что умение обращаться со столовыми приборами и знать их предназначение должен каждый.

    Много тут говорят о том, что праздник не бывает без алкогольного.
    Да это так.
    Но, как виновники торжества, жених и его избранница должны умеренно выпивать, если уж совсем не от казаться от этого.
    Они лицо праздника.
    И не приятно начинать супружескую жизнь с пьянки.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #22
    У нас было все замечательно на свадьбе!!!!!!
    Бы шикарный тамада!
    Все было в МЕРУ!
    А что касается вышеперечисленных правил, то это этикет ОБЩИЙ, не только для свадебных застолий!
    И этому этикету нужно учиться еще с младенчества)))
    Думаю, что врятли среди нас много таких уж невоспитанных людей, которые будут разваливаться на столе и выпускать дым соседу в лицо)))))))))
    Ответить с цитированием

  4. #23
    Манеры за столом-это залог красивого празднества торжества.К сожалению, это не для "русского менталитета".
    Если молодожены еще заглянут в раздел о манерах перед свадьбой,то приглашенным гостям эта идея, может даже ,и не прийти в голову.
    Обычно они" напрягаются" над тем, что одеть и что подарить,ну и хорошо, если подумают заранее о тосте.
    А знающие манеры, могут напрочь забыть о них, после нескольких рюмок выпитого и только опытный оператор,способен сделать из каламбура (вырезав отдельные кадры) запоминающийся праздник.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика