Форум-Град


В горах Новой Зеландии

  1. #1


    Что может быть романтичнее места, чем вершина горы, на которую можно попасть только заказав частный вертолет.
    Панорамные виды на озера и реки и замечательные горы с удивительным ландшафтом откроются перед вами.
    Такой оригинальной свадьбы точно не было у ваших подружек, а огромное количество различных церквей, которые есть в Новой Зеландии позволят вам устроить обряд венчания на месте.
    Не будет лишним напомнить о том, что Новая Зеландия замечательная страна для проведения медового месяца и она на протяжении многих лет является довольно популярным местом для молодых со всего мира.

    А как вам такая идея проведения?

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Провести свою свадьбу в горах наверняка мечтают немногие, а ведь это так романтично и красиво. Более того, чистый горный воздух пойдет только на пользу молодым и их гостям.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Потрясающая идея. Вообще сочетание гор, сочной яркой зелени и небольших старинных церквушек на мой взгляд ни с чем не сравнимо. Именно о такой свадьбе, тихой и красивой можно только мечтать. Правда мне кажется в такое место всех гостей позвать с собой будет просто невозможно. Лучше ограничиться только самыми близкими.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Очень красивое фото, особенно горы сказочно смотрятся в снегу. А как можно устроить свадьбу на вершине,на вертолете туда полететь?
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Цитата Сообщение от stervo4ka Посмотреть сообщение
    А как можно устроить свадьбу на вершине горы,на вертолете туда полететь?
    Для обеспеченных молодоженов конечно на вертолете со всеми гостями. А для менее финансово успешных самым оптимальным вариантом будет это освоить альпинистскую подготовку и самим, в компании своих друзей-альпинистов совершить это незабываемое восхождение на горную вершину.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Nikolai, если самим подниматься, то белое платье уже без надобности. Лучше уже и бракосочетаться в экиперовке альпиниста, так как потом все равно самим обратно спускаться.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика