Форум-Град


Стать красивой. С чего начать?

  1. #1
    Не все красивыми рождаются и не все ими становятся постепенно. Иногда решение стать красивой приходит внезапно. С чего же начать? С лица, с фигуры, с одежды? Хорошо бы со всего сразу, комплексно. Но это под силу не всем. Чаще приходится начинать с чего-то одного. С чего же?

    P.S: Когда я создавала тему, то думала, нужно ли указывать, что тема только о внешности. Но подумала, что не нужно. Если девушка решила заниматься своей внешностью, то значит, что она уже поработала над внутренним миром. А то вряд ли стала что-нибудь делать, если мысли не в порядке.
    Но видать нужно было отметить этот момент.
    Итак, эта тема ТОЛЬКО про работу с внешностью.
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Перво-наперво убиваем в себе лень! Потом влюбляемся в себя в зеркале и понеслось: стрижка, укладка, косметология и т.д.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Я бы, наверное, начала с причёски. Не зря ведь говорят, когда женщина хочет измениться, она меняет причёску. Новая стрижка или новый цвет волос могут здорово поспособствовать в желании измениться.)
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Начать нужно с внутреннего мира, научиться себя уважать, забыть про лень, верить, что все возможно и ты станешь красивой, а потом переходить к внешности. Сначала волосы, потом лицо, потом фигура).
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Ну внутренний мир внутренним миром, а во внешности тоже с чего-то да надо начинать.)
    Что до лени - я очень ленивая, и ничего.)
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Все равно, девочки, внутренний мир очень многое значит. Настроение, стремления. отношение к миру и конечно же к себе, любимой. Если со всех сторон одна сплошная неудовлетворенность, неуверенность, отрицание себя то о какой красоте тут можно говорить? Вы себя то с недовольной рожей (простите, личиком) в зеркало видели?
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Я бы начинала с осанки. Спину прямо и вперед, не опуская и не пряча глаза. Главное уверенность в себе, а потом уже браться за стрижку, макияж. Можно все это одновременно сделать. Но я считаю, что сначала себя надо настроить к изменениям, а потом уже изменяться.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    o-eshtokina, вот-вот. Только так и не иначе. А то сначала сели на диету, а потом ворчим - не помага-а-ет!.. Правильно, с чего бы помагало, если в душе одно недовольство и сомнения. То же можно сказать и о стрижках, и о моде, и о кремах - мешки под глазами все равно найдутся, парикмахер 100% не угодит, платье не так сядет, как надо.
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Я бы начала с лица, с кожи. Вернула бы ей свежий цвет, сделала красивой и ровной. Потому что даже хороший макияж смотрится только на хорошей коже.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Сложно заниматься чем-то одним. Все как-то в комплексе смотрится. Редко бывает так, что волосы выпадают, секутся, а кожа красивая да гладкая или наоборот. Нельзя уделить внимание чему-то одному, не затронув другого.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика