Мне пока не нахвалили никого так, чтобы я решилась)).
Очень недоверчиво отношусь к этому виду изменения внешности , уж больно он рискованный и не кто , нечего вам гарантировать не может что вы не покалечите свою внешность , ведь если так случится это уже на всю жизнь...будьте такими какие вы есть и вы обязательно встретите своё счастье некогда не нужно унывать вот и всё )
Я против пластической хирургии, и даже не из-за последствий. Каждый идет сознательно на пластику и знает о последствиях. Другое дело, что менять в себе что-то хирургически нужно в крайнем случае. Это не только физическая нагрузка на организм, но и психологическая. Не каждый готов к изменениям. Ведь результат может быть не совсем таким, каким ожидался.
А поможет ли в этом случае пластика? Комплексы это не внешняя, это внутренняя проблема. Мне кажется, что в этом случае больше подойдет консультация психолога. А так.... Ну сделает человек пластику. А потом все равно найдет повод для недовольства сабой и начнет комплексовать, например, из-за якобы заметных всем швов после операции.