Janna, а через какой промежуток времени?
У меня сегодня муж вдруг заговорил о дочке).
Я бы хотела троих, но пока только одна дочка. Мечты были к этому времени уже и второго родить, но с супругом разошлись и в скором времени у меня пополнения не предвидится))) Хотя если заработки будут достойные, то и без мужа с удовольствием рожу еще парочку детишек.
А кто-либо из вас, девочки, задумывались о приеме ребенку в семью? Я бы взяла, о снова - нет мужа, а к одиноким мамам очень завышенные требования(
Если бы у меня не было своих детей, то я бы взяла ребенка, ведь жить без детей все равно невозможно (по крайней мере, для меня). Но вот другой вопрос: взяла бы я ребенка, если бы у меня были свои дети. Не знаю, в этом случае, наверное, нет, боюсь, как бы к нему тогда не было бы другого отношения со стороны детей, мужа или родственников.