Форум-Град


Идеи из овощей и фруктов. Практическое руководство.

  1. #1
    Предлагаю познакомится с фантазиями из овощей и фруктов.









     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2

  4. #3
    Смотрю на такие мастер-классы и думаю: как просто.
    Беру в руки нож - и понимаю, что это не так просто, как казалось...
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Не просто, это точно, мне из мастер класса подвластно пожалуй только средечко из перца вырезать и огручик спиралькой нарезать. Мы из огуречной спиральки на детские дни рождения делаем крокодильчика.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Все настолько красиво, даже не знаешь за что браться в первую очередь. Самое простое - это крокодил. Я уже делала подобное. Но и остальное хочется попробовать. Сделала закладку, так что обязательно воспользуюсь советами.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Какую красоту только не придумают люди, просто диву даешься! Казалось бы - овощ, он и есть овощ - бери и ешь его, ан нет наваяют такую красотищу, что и есть ее потом жалко.
    Вот нашла очень интересную идею, как сделать акулу из свежего огурца, получается такая странная зеленая акула, похожая по цвету на крокодила, но чего только в жизни не бывает, почему бы акуле не позеленеть. Ну, ближе к делу.
    Вот такую акулу можно сделать самим, мастер класс, конечно, прилагается (надо только перейти по ссылке на него)...



    http://amamam.ru/kak-sdelat-akulu-iz-ogurtsa/
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика