Сейчас много разной интересной и красивой детской посуды.
У нас есть один набор Винни Пух - тарелка, чашка и глубокая для супа. Постоянно им пользуемся, а вот еще есть хорошенькая чашечка Мир детства, очень нравится.
А вы покупаете своим деткам такие наборчики или же даете кушать из того, что все едят?
Или же это выкинутые на ветер деньги?
Помню в детстве у меня была металическая тарелочка, синенькая, а на дне - ягодка. Я всегда так радовалась, когда из-под еды становилось видно эту ягодку. Поэтому у детей только своя, красивая детская посуда.
Посуда у детей считаю все-таки должна быть своя. Им это нравится, приятно есть именно со своей тарелке. Тем более действительно, сейчас можно приобрести очень занятные чашечки, мисочки и все это может увлечь ребенка и процесс кормления не будет таким утомительным.
Посуда для детей дорогая, но зато качественная, тем более для деток не жалко, купила своим крохам тоже наборчики разные, кстати Винни-пух тоже, только не наш, а зарубежный, там, где тигра есть. Малым очень нравится, да и мне так веселее.
ita84,У нас есть такая тарелка, она еще с подогревом еды, но мы как то используем ее больше как игрушку или я ребенку кладу в нее фрукты и овощи, а он с нее сам берет. Но кушаем мы с другой посуды, у него есть детский наборчик, который нам подарили, вот с него и едим.
Кстати купили еще набор столовых принадлежностей очень нравится.
Anastasia, а у приборов ручки не широкие? Феде удобно держать их?
У нас малой все еще кушает чайной ложкой, она как-раз влезает ему в рот, а он пока ложку целиком не засунет, не успокоится.