Форум-Град


Поговорим о детях Индиго

  1. #61
    Вот как бывает! А мне не дан такой дар, но всегда хотелось его иметь. Может просто интерес просыпается периодически?
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #62
    А зачем он вам этот дар? Зачем нести ответственность за что-то независящее от тебя?
    Лучше жить спокойно и не думать, что бабуля с пятого этажа скоро умрет, а соседский мальчик сломает ногу...
    Ответить с цитированием

  4. #63
    а если пытаться помогать людям? помочь отойти от беды
    Ответить с цитированием

  5. #64
    Стефания, а зачем мне это надо?
    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ СУДЬБА УМЕРЕТЬ, ЕГО НЕ СПАСЕШЬ.
    Если лечить = брать болезни на себя.
    Это мне надо???
    :dm: я не хочу этого.
    Ответить с цитированием

  6. #65

  7. #66
    canislupusvita, ну как сказать... Я могу посоветовать не делать что-то или не ехать куда-то. Но влиять на волю близких нет.
    Я говорю, не ходить в определенное место, там опасно, а как человек поступит дальше - воля судьбы.
    Да и по отношению к близким у меня нет никаких предчувствий особых...
    Ответить с цитированием

  8. #67
    У меня была бы возможность лечить своих родственников, то возможно я бы так и делала. Не могу, когда они болеют, у меня душа не на месте.
    Хотя, не обладая таким даром, легко говорить, сама на себе то это не почувствовала.
    Ответить с цитированием

  9. #68
    Когда болеет мой сын, я не могу ничего сделать. У меня уходит моя энергия тоже. Такое ощущение, что мы связаны одной ниточкой.
    Зимой, перед своим двухлетием, Рома заболел ангиной. Сильно заболел. Температура под сорок. Я плюнула на свои убеждения против всякого потустороннего дара и решила полечить сына. Но я не смогла ничего. Я чувствовала просто огонь у себя в сердце, а потушить его никак.
    просто Рома часть меня и наверное по этой причине я не смогла помочь.
    пришлось обходится лекарствами и доктором, что намного надежнее.
    А вообще, я реалист и всякого рода дары мне мешают и не нужны они мне.
    Ответить с цитированием

  10. #69
    canislupusvita, может ты и права. Дар даром, а надеяться нужно не только на себя, лучше на специалистов. Хотя и тут не всегда положительный результат.
    Надо уметь радоваться жизни. Каждый день безумно интересен и что-то новое несет.
    Ответить с цитированием

  11. #70
    Sergey_s
    тема поста - обычный seo оптимизированный текст - продвижение сайтов. а дети индиго - это очередной миф массовой культуры, такой же как зеленые человечки=)))
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика