Форум-Град


Зимняя усталость

  1. #11
    Цитата Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
    Авитаминоз и усталость от холода и сковывающей одежды дают о себе знать, но в большинстве случаев дети страдают именно хандрой и антипатией.
    Побольше воды и движения, а насчет источника дополнительных и полезных веществ, то они детям нужны постоянно, а не только в зимне весенний период.
    Я бы прибавила и взрослым!
    Побольше встречаться с друзьями, гулять лепить снеговиков, есть вместе фрукты, развлекаться в специализированных центрах - вобщем делать из жизни праздник!!! Я помню свои розовые щечки на морозе и широкую улыбку до ушей, никаким авитаминозом и не пахло!
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    КаRiна
    Действительно, зимнюю усталость чувствую даже я, не то что дети. Постоянно хочется спать, по утрам невозможно встать с кровати, в течении дня чувствую постоянную усталость. Вот как с этим бороться?
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика