Предлагаю обсудить на Форум-Граде красивые осенние свадебные приглашения. Надеюсь, этот материал будет интересен для посетителей данного ресурса, в особенности для тех, кто сам вскоре планирует бракосочетание.
Этот прелестный набор, наполненный ощущением особой прелести увядающей природы, изготовлен Стефани из Salt+Pepper Press. Наверняка всем понравится тёплая оранжевая и серая цветовая гамма, классическая иллюстрация лавра и очаровательный рисунок, созданный на основе любовной записки одного из влюблённых. Он используется в качестве обложки для буклета, внутри которого данные об отеле и другая необходимая информация.
Стефани говорит, что жених и невеста планировали винтажную осеннюю свадьбу с большим количеством нестандартных ретро-идей. Они использовали машинописный текст в приглашениях и карточках для ответа в качестве старинного элемента, в то время как ярко-оранжевые и приглушённые тёплые серые тона обыгрывали осеннюю тему свадьбы.
Согласитесь, что получились потрясающие произведения полиграфического искусства, замечательно передающие необыкновенную атмосферу свадьбы Лорен и Эндрю.