Форум-Град


Сохранять ребенка?

  1. #31
    Janna, искусство врачей здесь сомнительно, поскольку на меня они махнули рукой, я умирала несколько раз на маминых глазах, а врачи не особо спешили, в итоге мама многое научилась делать сама
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #32
    Это точно, просто задумываюсь сейчас - раньше врачи были более ответственные мне кажется, деньги тогда вообще мало кто брал, хотя мама предлагала, и при этом много чего не делали. А что же сейчас? Даже боюсь подумать...хотя слышала, что врачей обязали спасать таких крох
    Ответить с цитированием

  4. #33
    Букашка, так ты приняла решение? По семейными или по медицинским причинам?
    Ответить с цитированием

  5. #34
    Janna, в том-то и дело, что решить тяжело. Но я решила рожать. тем более, что двойня. А убить две души тяжело.
    Ответить с цитированием

  6. #35
    Мультяшка, вы тему читали? Немного не о том разговор.

    Я за сохранение. Ведь это равносильно отказу от любого лечения, а это ненормально.
    А американцы просто контролируют свое население, немного снижают рождаемость.
    Ответить с цитированием

  7. #36
    Вообще, можно по разному рассудить... Правильно, что сохраняют, но ведь природа сама часто решает многое.
    Ответить с цитированием

  8. #37
    Не совсем в тему, но возникла ситуация, на которую не могу себе дать ответ.
    За последние 2 недели в нашу больницу поступило 6 женщин с совершенно одинаковой картиноы перфорации матки (матку просто проткнули во время аборта). Такое встречается не так часто, поэтому сразу возникло предположение, что все аборты были сделаны в одном месте. Во время операций по виду матки очевидно, что аборты сделаны на сроках свыше 12 недель, т.е. речь идет о криминальных абортах. Одна из женщин уже погибла, оставшиеся 5 женщин находятся в тяжелейшем состоянии. На данный момент в сознание пришла только одна. В двух случаях матка была в конечном счете просто удалена. Объясните мне, в современных условиях что может толкнуть женщину на криминальный аборт?
    Ответить с цитированием

  9. #38
    На криминальный аборт толкает женщину только безвыходность. А главное, что на самом деле это миф. Просто страх перед ответственностью. А как, а что, а я не готова, а нет средств, а не поймут вокруг...Хоть ей 14, хоть 50-суть одна. В молодости-это страх, что всё кончилось самое светлое и лучшее теперь ( гулянки, мальчики, девочки, дискотеки, посиделки и мечты о светлом будущем), а в возрасте, что? куда? Зачем? ( жизненного опыта достаточно, поэтому вроде как ребенок(?) А зачем мне сейчас самодостаточной он? У меня и так есть уже...) всё...
    Как страшно,что женщины не понимают, что они делают со своей судьбой и главное не понимают, что как не крути, а вина только на них, а не на врачах.
    Возможно я услышу противовес :" Как же так? Мы идем в больницу за помощью и хотим за хорошие деньги купить здоровье..." То есть убивая свою плоть и кровь вы покупаете себе жизнь?" Может лучше мозги прикупить, чтоб предохранятся хорошо ? Или на это денег жалко? Я считаю, так и надо тем , кто весь потрепанный приходит ЗА ПОМОЩЬЮ. Можете меня осудить, я этого не боюсь. Но, уж извините, я ни дня не лежала на сохранении ни при первой , ни при второй беременности. И считаю, что правильно делала. Да, врачи страхуются,при первых же симптомах у беременной, направляют. Если вы не уверены в своем здоровье, то идите,ложитесь, колитесь витаминчиками и лекарствами,значит вам и правда это нужно. А я была удивлена, что меня посылают прилечь на сохранение при давлении 125 на 85, и при малых околоплодных водах.Чё лечить? Да меня одни эти больничные стены приводят в ужас и мое давление будет 140 на 90 , если я хоть сутки там проведу.
    Я готова была к беременности? ДА! А значит и выношу как полагается! Может и не совсем готова была..., но! Но не исключала, что так может быть. Так вот , кто надеется на "авось" так с того и спрос, а не с врачей.
    какая есть! не обратно ж лезть?:cq:
    Ответить с цитированием

  10. #39
    Если здоровью матери и ребенка ничего не угрожает, я только за то, чтобы сохранять. Часто, сделав аборт женщина сожалеет и всю жизнь потом оплакивает свою ошибку.
    Ответить с цитированием

  11. #40
    Нужно сохранять, ведь для некоторых это может быть единственной возможностью выносить и родить ребенка.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика