Форум-Град


От фирмы Adamex

  1. #1

    Коляски фирмы Adamex очень популярны, потому как относятся к бюджетному варианту.
    В комплекте идет переноска и сумка (такого же цвета, что и сама модель). Сделана из 100 % хлопчатобумажной ткани, есть водоотталкивающей пропиткой.

    Самым известным является трансформер. Предлагаю вам обсудить все их недостатки и преимущества.

    Коляска Adamex

    Выбираем модель

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Glamura, у нас была такая коляска. Мне она понравилась изначально тем, что у нее очень удобная сумка-переноска.
    Первое время, пока не купили авто кресло, мы возили в ней. Здесь есть удобная подножка для деток, которые уже сидят, а также хорошие ремни безопасности.
    Единственный минус - она тяжелая. Поднять ее маме, практически не реально.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    А коляски в стартовом посте - это одна и та же модель? Как-то мне тяжело представить, что коляска может так трансформировать. Когда я посмотрела на первую, она меня разочаровала. А вот вторая уже ближе к моему пониманию.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Цитата Сообщение от o-eshtokina Посмотреть сообщение
    А коляски в стартовом посте - это одна и та же модель?
    Нет, конечно нет. Внизу представлена отдельно коляска-люлька, наверху - трансформер. Мы гуляли вместе с девочкой-владелицей такого, в итоге она купила другую коляску, вес имеет для мамы огромное значение, особенно по мере роста ребенка.

  6. #5
    У нас была коляска-трансформер. Все хорошо, в ней можно перевозить и грудничка, так как есть короб, сумка тоже очень удобная, она хорошо ездит по снегу, преодолевает препятствия. Но очень громоздкая и тяжелая, даже в сложенном состоянии занимает очень много места.
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  7. #6

    Детская коляска АдамексУ нас была такая коляска, только синего цвета.

    Модель очень практичная и удобная. Единственный ее недостаток - ее вес. И если вам придется самостоятельно поднимать ее на высокие этажи, то это может стать проблемой. Хотя я со временем научилась завозить ее аккуратно по ступенькам, если не работал лифт.

    Ответить с цитированием

  8. #7
    Удивительно, но я о такой фирме узнала только из этой темы, а смотрю что она очень даже популярна), мне как-то не приглянулась она внешне.
    Но удобным считаю тот факт, что есть перекидная ручка, я, например, до сих пор вожу дочку лицом к себе, хотя ей уже год и 7.
    А 20 кг это чистый вес? У нас был первый трансформер 18 килограмм, ничего, справлялась, но когда уже доча стала больше, тут я, конечно, взвыла.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    AnnaHim, модель хорошая, внизу у нее вместительная корзина, прочные колеса, на ручку крепится сумка (но она у меня потом постоянно отстегивалась).
    Но, если спускать ее можно, то вот тащить наверх очень проблематично, тянула за ручку за собой, учитывая, что в другой был переносной короб с ребенком.
    Ответить с цитированием

  10. #9
    А я сначала заносила ребенка, а потом спускалась за коляской. И ручка очень удобная, она перебрасывалась спереди назад и регулировалась по высоте.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    А это наша Адамекс Роял Люкс.3 в 1.Супер-удобная! Мне она нравилась нареканий почти никаких не было.

    Название: getImagel;;.jpg
Просмотров: 18

Размер: 30.5 Кб
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика