Форум-Град


Коралловый замок

  1. #1
    Этот замок Эдвард Лидскалнин построил в течении 28 лет, однако до сих пор и знаменитые ученые, и инженеры не могут понять, как это могло произойти и как один единственный человек без образования и при помощи простых инструментов смог построить то, на что у целой армии строителей ушли бы годы.
    Только на одну башню ушло более 240 тонн кораллов, а ребенок может закрыть огромные девятитонные ворота без особого труда.
    И мебель, и стены, и даже предметы искусства все высечено из серого коралла и до сих пор этот замок поражает удивлять многотысячные армии туристов.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Коралловый замок - потрясающей красоты творение! Конечно, нам уже вряд ли удастся узнать, как Эдвард Лидскалнин смог построить это чудо, но, вероятно, он был очень талантливым и необычным человеком.







    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Восхищаюсь. Я раньше ни разу не слышала про этот замок. Какая красота. Неужели Коралловый замок существует на самом деле? И вправду хочется верить, что автор обладал неземными талантами. Все настолько продумано, настолько изящно, так и дышит чувствами.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Сколько в мире всего интересного, первый раз сегодня узнала про кораловый замок. Смотрю видео и никак не могу поверить, что все это сделал один человек, да еще и без образования, видимо тут должен быть талант от бога,иначе не реально продумать все с такой точностью
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика