Сейчас Люфтганза работает с накоплением летных часов. Например за прошлый год я налетала этой компанией 68 часов и если налетаю еще 12, то один перелет в Америку мне будет бесплатный. Знаю, что и КLМ сейчас проводит такую же акцию, только немножко другие условия.
Как у вас всё запущено... В Москву дешёвых авиаторов летает едва ли не больше, чем обычных. В Санкт-Петербург - тоже. Но ещё бывают распродажи. Большинство же из тех, кто летает в Россию имеют сайты на русском.
что же до САС - у них недавно была тема - скидка на билет взрослому 10%, а ребёнку - 35%, за простое обладание БЕСПЛАТНОЙ карточкой ИКЕА... А ещё, покупая билет в Стокгольм ( и иногда Копенгаген) вы получаете ДАРОМ карту города и проездной сити кард, на сутки ( а стоит он 100 крон).
может я и не совсем в тему скажу...но раз уж тут пошло обсуждение и российского лоукост, то могу добавить, что Авианова скоро начнет летать, самолет уже стоит во Внуково, так что не за горами те дни, когда будем летать действительно за копейки))
Авианова только по России летает. Хотя цены у них очень соблазнительные. Я чуть не улетела в Сочи в середине сентября, да с работы не отпустили(((
Было б интересно послушать мнения летавших, какой он лоукост в России?!=)))
Авианова только по России летает. Хотя цены у них очень соблазнительные. Я чуть не улетела в Сочи в середине сентября, да с работы не отпустили(((
Было б интересно послушать мнения летавших, какой он лоукост в России?!=)))
У меня друзья летали - ну впечатления хорошие, сказали, что если б не цена - то никакой разницы, что обычная авиакомпания, что лоукост! Организовано все хорошо, особенно конечно круто, что билет электронный (это я уже от себя), хоть и не летала, но я думаю, что это очень удобно!