Форум-Град


Weekend на морском побережье

  1. #1
    Возможен ли отдых на море на выходные? Может кто-нибудь ездил таким способом отдохнуть? Куда стоит поехать? И не получится ли поездка более утомительна чем сам отдых?
    Название: Na more.jpg
Просмотров: 7

Размер: 73.5 Кб
     

  2.  

  3. #2
    Цитата Сообщение от teta Посмотреть сообщение
    Возможен ли отдых на море на выходные?
    Конечно, возможен.
    Особенно если живешь в приморском городе, как наш Петербург, и море видишь каждый день.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Мне не хватило бы только выходных). Если бы жила рядом с морем, то ездила бы каждые выходные, а вот что делать, кто живет в глубинке нашей страны?)
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Цитата Сообщение от Glamura Посмотреть сообщение
    Если бы жила рядом с морем, то ездила бы каждые выходные, а вот что делать, кто живет в глубинке нашей страны?)
    Это зависит от количества денег. Если есть деньги чтобы купить свой самолет, то летать из Москвы к морю на самолете можно хоть каждые выходные, хоть в любой день. А если денег мало, то вместо моря останется отдыхать на каком-нибудь Химкинском водохранилище.

    Вообще, я вот заметил, что менталитет у жителей приморских и неприморских городов значительно отличается.
    Для жителей неприморских городов (Москва, Париж, итд.),море- это нечто далекое , чудесное, курортное, прекрасное, романтичное..
    Ну а для жителей приморских городов, море- это не романтика, а будничная повседневная жизнь, которую они видят практически каждый день..
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Свой самолет это вы, конечно, загнули. Но вот летать по дешевым предложениям думаю вполне реально. Правда не уверен, что получиться хороший отдых если почти все выходные проводить в аэропорту и самолетах
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Dolphin13
    Хорошо жить как я ,поближе к морю,четыре часа и на месте
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Dolphin13, а часто вы выбираетесь на море? Я знаю, что местные жители не всегда бывают на своих достопримечательностях. Им всегда кажется, что они все успеют, т.к. живут здесь. А в результате туристы смотрят и знают намного больше, чем местные прожившие тут много-много лет.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Сейчас в различных туристических агентствах просто море предложений на туры выходного дня. Изначально их придумали для деловых людей, у которых нет времени на полноценный отпуск.
    Сейчас уже тур выходного дня - это замечательная возможность отдохнуть на выходных недорого. Можно отправиться в такой тур с друзьями, тем самым отвлекаясь от семейных забот. Или же подарить незабываемые впечатления жене и детям, проведя пару дней на пляжах, или посетив парки развлечений.
    Главным условием является выбор наиболее близкой страны для такого отдыха, чтобы дорога отняла как можно меньше времени, а на отдых осталось бы побольше. Наибольшей популярностью пользуются для жителей столицы и области пользуются туры выходного дня в Турцию, страны Европы.
    Ответить с цитированием

  10. #9
    На выходные можно и в Крым мотнутся -посетить например пещерные города Бахчисарая и еще успеть искупатся в море.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Цитата Сообщение от teta Посмотреть сообщение
    Возможен ли отдых на море на выходные? Может кто-нибудь ездил таким способом отдохнуть? Куда стоит поехать? И не получится ли поездка более утомительна чем сам отдых?
    Я раньше летала Авиановой в Сочи на выходные, но авиакомпанию прикрыли, а остальными летать дороговато. В целом скажу, что это не тяжело, но не стоит летать на море часто. Т.к. одни выходные это воспринимается нормально, а в следующие уже хочется «поовощить» дома.

    Можно еще в Прибалтику поехать на выходные, но там море весьма относительное (мелкое, не соленое, не пахнет).
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика