Форум-Град


Путеводитель по замечательной Барселоне

  1. #1
    У этого города, который является столицей Каталонии кроме 8 км городских пляжей есть огромная масса других достопримечательностей.
    Барселона сохранила свое культурное наследие, которое досталось ей от многочисленных народов, которые в свое время жили в этом городке на Средиземноморском побережье севера Испании.
    В этой теме на Форум Граде предлагаю размещать интересные видео путеводители, желательно на русском языке, которые рассказывают и показывают великолепие архитектурных форм и знаменитых мест в этом городе, где долгие и приятные прогулки всегда в радость.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Студентам, самостоятельным путешественикам и просто экономным в Барсилоне дешево и качественно переночевать можно в хостелах. В Испании они очень хорошие, также как и в большей части ЕС.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Хотелось бы побывать в Испании, особенно в Барселоне. По рассказам моей супруги, это просто райское место какое-то. Сама природа и инфраструктура города располагают к приятному отдыху на берегу Средиземного моря. Одно время мы даже с ней проговаривали о том, чтобы было бы неплохо переселиться сюда жить. Но пока материально не вытягиваем, а на отдых обязательно поедем.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Прибывшим в Барселону, первым делом стоит посмотреть Храм Святого Семейства.Этот храм является церковью Иисуса Христа. В храме имеется склеп, в котором захоронен архитектор проекта Антонио Гауди. Далее стоит отправиться в Парк Гуэль, прогуляться по бульвару Лас Рамблас, сделать замечательные снимки на площади Каталонии.
    Ну и если останутся силы, заглянуть в испанскую деревню – музей Poble Espanyol.)
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика