Форум-Град


На чем лучше добираться?

  1. #1
    Македония
    Как лучше составить маршрут до Македонии? Какими авиалиниями? Есть ли прямой самолет? Или до Македонии надо лететь только с пересадками? Если с пересадками, то где их лучше делать? Как подобрать транспорт до Македонии наилучшим образом?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Существуют прямые рейсы на Македонию из Москвы. Время полета - 3часа. Стоимость билета - от 13 000. Авиабилеты в Македонию довольно легко приобрести в кассах аэропорта.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Прямого транспорта в Македонию из Украины, например, нет, за исключением чартерных авиарейсов. Долететь до Скопье или Охрида можно с пересадкой в других странах Европы с помощью национального перевозчика "Macedonian Airlines" или других регулярных авиакомпаний. Поездом в Македонию ехать неудобно - придется пересечь много границ и получать несколько транзитных виз. Въехать в страну поездом можно только из Сербии или Греции. Добраться таким образом можно примерно через 2,5 суток.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    к сведению: посетившим Македонию, отказывают в визе на Кипр
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика