Форум-Град


Тайские достопримечательности для детворы

  1. #1
    Предлагаю поделиться в этой теме актуальной информация о достопримечательностях Пхукета для детей. Я собираюсь туда ехать на долгое время с ребенком, поэтому хотелось бы чтобы ему было интересно.

    Знаю, что есть зоопарк и океанариум на острове. Советуете ли вы их посетить?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Зоопарк, конечно, меньше чем в Бангкоке и Океанариум тоже, но все равно довольно интересно. Если детям будет скучно, то вполне можно туда сходить.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Стриперела, а есть еще какие-нибудь интересные места для детей кроме зоопарка?
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Очень приличное шоу Fanta Sea. Стоит оно довольно дорого, но оно того стоит. Само шоу со слонами, которые встают вверх головой удивляет не только малышей, и по территории тоже будет интересно погулять.

  6. #5
    Согласна с Этери, шоу действительно стоит этих денег!
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Еще есть интересное шоу с обезъянками, которое будет интересно даже малышам. По острову их много. Есть по дороге к Большому Будде и стоит около 400 батт (400 рублей) на человека. Шоу не очень длинное. Обезъянки ездят на велосипеде, отжимаются и показывают как собирают кокосы.

  8. #7
    Помимо всяких шоу, можно наведаться в крупные торговые центры. Там полно всяких небольших аттракционов, машинок, игр. Ребёнку точно будет, чем заняться. Я свою оттащить не могу от этих забав. Насчёт , я не уверена, что ребёнок долго высидит, если он маленький. Это лет по 4х, мне кажется. Ну, а животные везде в Тае присутствуют. Зоопарки, фермы и т.д. можно найти в большом количестве.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Если вы на долгий срок, то можно как-нибудь в Бангкок слетать. Билеты около 1000 бат в одну сторону (если без скидок), рейсов с Пхукета очень много каждый день. Можно слетать с ребенком в Сиам Парк (аквапарк и парк аттракционов) или Дрим ворлд (аналог Диснейленда), в Бангкоке вообще множество интересных развлечений для ребенка можно найти. Сколько лет малышу?
    Ответить с цитированием

  10. #9
    UncleAy
    Особо много развлечений для детей в Тае вы не найдете, это не Диснейланд, тут покупаться в море, понырять с маской, ну как советовали можно посетить зоопарк. Все зависит от возраста дитя и если ребенку это нравится.
    В зоопарк мне лично понравилось, но мой детеныш непоседа, долго там не выдержал, а вот из торгового центра буквально за уши вытаскивали, говорю можно и дома на аттракционы сходить нет хочу тут и все.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Мы ездили на экскурсию в Национальный природный парк Као-Лак. Это целый день незабываемых развлечений!
    Сначала мы посетили пещерный храм, где нам удалось покормить бананами и орешками диких обезьянок, а также забраться в настоящую пещеру, которой 160 млн лет.
    Потом мы отправились на водопад, очень красивый, где можно было поплавать с живыми рыбками. По дороге мы остановились на ананасовой плантации и посмотрели, как растут ананасы.
    После водопада мы поехали сплавляться на бамбуковых плотах по ленивой реке. Река выглядит так, как будто из нее вылезет крокодил, а на ветках можно увидеть мангровых змей.
    Конечно же, мы покатались на слонах, покормили их ,пофотографировались. Еще были на черепаховой ферме, где увидели как крошечных черепашек, с ладошку, так и огромных красавиц величиной с хороший таз.
    В общем, экскурсия очень интересная, познавательная, впечатлений море.
    Еще есть аквапарк на Пхукете. дети с восторгом летают с самых экстремальных горок. Взрослым настоятельно рекомендую брать с собой валидол, корвалол и памперсы.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика