Форум-Град


Новый Год в стране

  1. #1

    Новый год в море

    Готовить сани и встречу Нового Года давно принято летом, и может быть кто-то уже сейчас планирует встречу зимних праздников в Тайланде, где будут хорошие шоу с фейерверками и можно будет накрыть стол под открытым небом ночью.

    Где же будет хлеб и зрелища, и кто собирается поехать в Тай на Новый Год?

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Наверное, на Новый год стоит ехать в основные туристические места Таиланда - Пхукет, Паттайа, Самуи. Встречать праздники под пальмами, конечно, очень экзотично. Но ИМХО Новый год как-то не чувствуется без елок и снега.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    В Тайланде Новый год как минимум получится очень оригинальным)).
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Цитата Сообщение от Тайисия Посмотреть сообщение
    Но ИМХО Новый год как-то не чувствуется без елок и снега.
    Так мы встречаем новогодние праздники практически каждый год, и более того в нашем центральном регионе мы еще и гадаем, выпадет ли к Новому году снег или очередной раз придется любоваться под елочкой дождем и лужами)).
    Зато такой праздник, проведенный в экзотической стране, запомнится на всю жизнь. И даже если вы потом до конца жизни будете снова и снова прочувствовать весь Новый год дома вместе с елками и снегом, вспоминаться почему-то будет один - именно тот единственный на морях и под жарким солнышком. ИМХО))).
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Мы уже несколько лет подряд новый год традиционно встречаем в Тае – на Пукете, на Пи-Пи, в Хуа-Хине. Каждый раз по-разному. Поначалу возили с собой маленькую игрушечную ёлочку, чтобы в песок втыкать, потом забили на это дело ) Да, конечно, не так новый год там ощущается, как под бой курантов. Но всё равно очень здорово! В этом году вот не поедем. По крайней мере, не планируем пока. Дочка про Деда Мороза разговор завела. Надо порадовать ребёнка ) Будем в снегах новый год встречать, на даче )
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Мои друзья, которые оставались в Тайланде на Новый год отзываются о той новогодней ночи как о самой лучшей в своей жизни. Пляжные вечеринки, море алкоголя, красивые тайки, пальмы.. По-моему все это просто превосходно создает атмосферу настоящего праздника, а не как у нас в России: грустить под елочкой, а потом через несколько дней собираться снова на уже надоевшую работу.
    В Тайланде ты забываешь обо всем, о всех проблемах: о надоедливом начальнике, о том, что надо убираться, стирать, готовить и так далее.. По-моему это лучшее место для проведения Нового года!
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Balticcat

    "Море алкоголя" - это конечно самый нужный атрибут для встречи нового года. Что в Тайланде, что везде. А как же без него! Как скучно наверное жить без этого самого "моря" и просыпаться утром не мордой в салате, и не с больной головой, а как человек, и вместо перегара вдыхать аромат цветов и морского бриза! )

    Мне никогда не понять этот кайф, когда без "моря алкоголя" и праздник - не праздник, и жизнь не в радость.

    Новый год в Тае прекрасен и без алкоголя. Можно махнуть на острова, или просто пойти в какой нибудь клуб в Бангкоке. Можно танцевать, а можно просто сидеть под пальмами, смотреть на звёзды и отдыхать душой и телом. Снега нет, нет мороза - это да. Но иногда разнообразие совсем не помешает. ;) Где ещё увидишь ёлку и деда мороза с оленями на фоне моря, а рядом с ёлкой - бегущего туриста в плавках?
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика