Форум-Град


Отель Hilton Pattaya

  1. #1

    Читатели нашего Форум Града, которые интересуются необычными архитектурными творениями, непременно должны узнать об отеле Hilton Pattaya. Уникальный дизайн выделяет его среди остальных отелей. Несколько специальных технических установок имитируют движения и узоры, характерные для пляжных и подводных пейзажей. Сразу приходит на ум знаменитый роман Жюля Верна «200 тысяч лье под водой».

    Hilton Pattaya Hotel

    Коридоры тщательно продуманы и оформлены таким образом, что у постояльцев отеля возникает ощущение, будто они находятся в престижной художественной галерее.

    Потолки в залах и баре на 17 этаже имеют уникальный дизайн. Они привлекают внимание своей бесконечной игрой волн, направляющих взгляд гостей к окнам, за которыми плещется море. А тысячи слоёв лёгкой, струящейся от дуновения тёплого ветерка ткани придают оживление всему пространству. В баре все предметы отражаются от блестящих поверхностей сидений и столов в большом преломлении света и движения.

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика