Мне кажется, что отдыхать в одиночку очень скучно. Нет, если все достало, дети, муж, и хочется от них отдохнуть. Но все-таки гораздо приятнее отдыхать в компании семьи, это общий праздник, который надолго останется в памяти.
Но все-таки гораздо приятнее отдыхать в компании семьи
Когда рядом дети и внуки, естественно, -это праздник и общий отдых. К сожаленью, этот праздник- только раз в году.) Поэтому, и пришлось описать свой типичный отдых.
"...есть у моря такая сила, что она возвращает к морю!"
Счастливое пересечение деятельности и свободного времени. Работа связана с отелями, гостевыми домами, людьми, которые этот бизнес осуществляют. А так как, все- это, как правило -1 линия,....В районе пляжной зоны и нашей Паралии оказываюсь, более, чем часто. Работа, плавно, перетекает в отдых.
Сообщение от o-eshtokina
жизнь на море, наверное, сплошной отдых)
Хорошая шутка.)
"...есть у моря такая сила, что она возвращает к морю!"
А вот я чем старше становлюсь, тем меньше мне нужна компания.
Особенно для отдыха - ну что может быть противнее подстраиваться под других или других пытаться под себя подстроить.
Это работать нужно в команде, а расслабляться приятней с семьей, очень узким кругом.
Хотя в молодости все любят шумные компании, ну это же простительно, я считаю - весело, дружно, пьяно-сыто. В Анапе, кстати, очень много молодежи отдыхает - как раз такие веселые компании.
Выработали для себя самую лучшую схему отдыха – 2+2. Едем с мужем, с собой берем другую пару. Есть желание – гуляем вместе, хочется побыть наедине – значит расходимся. Большой компанией вырваться в отпуск очень сложно, приходится подгадывать дни отпуска, искать компромисс между желаниями каждого.
Ну и конечно отпуск должен быть прежде всего отдыхом – это означает комфорт и организованное питание.
Беспорно, я люблю отдыхать с компанией. Я семейный человек и не умею одна отдыхать.
Да и скучно то одной. С компанией всегда интересно выбраться за город, устроить пикничок, или же сходить в ресторан, погулять вечером по городу, искупаться. Вместе всегда веселее.
Хотя и одной иногда хочется побыть, отдохнуть даже от компании. Особенно если дети в конец достанут - тут уже бегу на море одна и купаюсь в "тишине")))