Форум-Град


Недорогой отдых

  1. #1
    У нас в семье когда-то была традиция, мы несколько лет подряд ездили на Украину в Крым.
    Нам нравилось, потому что это был приятный, но в то же время недорогой вид отдыха.

    А где можно недорого отдохнуть на Украине сейчас?

     
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    А мне кажется, что любой отдых в бывшем союзе дорог по сравнению с зарубежным, даже пробовать не хочется. Кто-нибудь может доказать, что есмть недорогой отдых на Украине и при этом хорошего качества? Или мы про качество тут не говорим?))))
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Чаровница, я думаю, что отдых дикарем может считаться сравнительно недорогим, тем более, если вы поедите на своей машине, например, а жить будете в палатке на берегу Черного моря). Такой отдых нельзя назвать качественным?
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    aaandrey
    Можно недорого и с комфортом всей семьей отдохнуть в курортном пригороде г.Севастополя(п.Кача),в коттеджах недалеко от побережья Черного моря или подальше от пляжей, но дешевле.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Я выбираю отдых, где можно прсто отдыхать и ничего не делать. В этом отношении отдых дикарем для меня не является качественным, а если брать обслуживание, то обслыживание в Египте за те же деньги будет на порядок выше,чем в Украине.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Glamura,

    совершенно согласен, отдых с палаткой в крыму можно смело уложить в 7-10 долларов на человека в сутки(без учета дороги), а если повезет то и меньше, к примеру прошлый раз я на стрелял кефали и мы потратили меньше денег на продукты, тк кушали свежепойманную рыбку.
    но такой же отдых на кемпинге сицилии, три звезды, тоже на берегу моря гденибудь возле палермо, обойдется уже в 25-30 баксов с человека, и это тоже будет палатка, конечно там другое море и душ горячий, скажете вы, но господа, у меня есть аргумень, все по деньгам....
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Если Вы говорите о матрасном отдыхе - грилинге, то Крым не лучший вариант. Соотношение цена-качество будет в пользу Европы.
    Крым - рай для активного отдыха или бюджетного, но без особого комфорта. Можно снимать жилье у частников, это будет недорого, но готовить, стирать, убирать никто за вас не будет.
    А отдых в палатке, если не учитывать питание, стоит от 20 гривен (2,5 у.е.) в 2012 году в сутки с человека. Эти деньги берутся лесниками за уборку территории, причем, все абсолютно легально, даже чек дают.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика