Иногда парень когда узнает что у него родится ребенок, что-то происходит внутри, столько радости приносит эта новость и он сразу принимает решение создавать семью. Наверно не каждый готов к такому шагу, но бывают и такие.
Очень хорошо когда все так просто, и давно собирались и уже повод назрел, ребенка ждут. Но не у всех так бывает, потому и не для всех беременность это повод для женитьбы.
Если девушка хочет выйти замуж - это и является основным поводом для этого. А есть ли там ребенок или она придумала эту беременность, чтобы мужика захомутать, это уже второстепенно.
Зачем придумывать беременность, если все равно со временем все станет понятно и если парень узнает что его обманули, тут же уйдет от нее. И зачем такие страсти придумывать?
Интересно с каких пор пошла такая тенденция, что сначала пары вместе живут, потом беременеют, а после уже и замуж можно? как-то все с ног на голову перевернулось...
Беременность вне брака это повод задуматься о том, что может быть вам уже давно пора завести ребеночка? Если даже партнер не захочет и пошлет делать аборт, вместо того, чтобы предложить руку и сердце, не смущайтесь,не стоит убивать своего ребенка даже ради любимого мужчины.
Если любимый мужчина вместо загса поведет в больницу делать аборт, я бы от такого сразу ушла, не задумываясь. Не нужно ждать то счастье, которое вы запланировали на потом, если оно пришло сейчас, у вас не спросив. Потом может быть уже будет поздно.