Форум-Град


Скандинавские руны

  1. #1


    Попалась в руки книжка с картами. Славянские и скандинавские руны, и еще какая-то китайская дребедень с гаданиями и предсказаниями. До вчерашнего дня скептично относился к всякого рода гороскопам и прочим таро. От делать нечего решил проверить действенность рун на себе. Блин, и вправду точно гадают!!! И это не похоже на общие фразы с гороскопа, гадали несколько человек несколько раз, у всех все совпадало. Точнее, не гадали, там нужно вопрос задать, и выбрать несколько карт. И интерпретация этих карт дает ответ на твой вопрос. Даже испугался правдивости карт.
    Кто что думает про подобные гадания? Стоит ли верить\доверять?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Увлекало несколько лет назад, верила только хорошему:cn:, если что не так - то сразу "карты врут" или "день негадальный" :ca:. А сейчас... сейчас я просто знаю, что все отлично - было, есть и обязательно будет!
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Вообще руны древнейший оракул скандинавских племен. И существует поверье, что при правильном употреблении руны способны показать вероятные события и предоставить на выбор несколько путей решения проблемы.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Что-то есть в этом правдивого, но конкретно сама с этим не сталкивалась. Раньше гадала на картах, подруги говорили "правда", но потом у меня, что-то плохое происходило и я перестала гадать. Лучше не гадать ни на чем, не зря говорят "прогадываеш свою судьбу":aq:
    Ответить с цитированием

  6. #5
    На счет рун. Было дело в поезде Ростов-Харьков-Москва.
    Познакомился с парой из Москвы, в карты играть надоело и они достали эти самые руны, которые купили для своих друзей. Начали гадать друг для друга.
    Еще присоеденились четыре женщины. Парень гадал мне сначала о прошлом, потом о настоящем и о будущем, каждое слово которое он произносил соответствовало тому что было, что происходило и тому, что произошло.
    Потом я гадал ему, он побледнел и замолчал. Вдвоем пошли курить и так ни одного слова не произнесли, я сказал, что зря достали руны он согласился.
    Ощущение было неприятное, как будто кто залез в ту часть тебя. которая скрыта от глаз посторониих.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Руны - это очень сильная вещь. Любые. Но с ними, так же, как и с гадальными картами, надо обращаться с уважением и почтением, ведь они гораздо старше нас.

    Но тут есть один момент, который я когда-то читала. Будущее карты говорят довольно редко. Скорее, они говорят то, что может быть, но не то, что будет. Будущее многовариантно и зависит только от нас, а карты вроде как предупреждают, что может быть и как лучше поступить.
    Ответить с цитированием

  8. #7
    А где достать такие карты? У нас есть магазин "Путь к себе" - там множество таинственных предметов, амулетов, оберегов, книг, благовоний, колокольчиков, трав, талисманов, есть и карты.
    Может, там?
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Цитата Сообщение от MaliNa Посмотреть сообщение
    Так вот всегда. Люди помнят только положительные эмоции и стараются не вспоминать отрицательные.
    Нет. Это от человека зависит. Некоторые наоборот запоминают только плохое. Мама моя например, читает гороскоп. Если что-то хорошее, говорит с недоверием: "Ну да! Ага, конечно!". Если что-то плохое: "вооот!!!" Как будто она и сама знала, что завтра "неблагоприятный день для здоровья и т.п."
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Цитата Сообщение от Стефани Посмотреть сообщение
    а где достать такие карты? У нас есть магазин "Путь к себе" - там множество таинственных предметов, амулетов, оберегов, книг, благовоний, колокольчиков, трав, талисманов, есть и карты.
    Может, там?
    Если Вы про руны-то это не карты))) это таблички такие.Оптимально-деревянные или керамические.И самое здоровское-если они сделаны самостоятельно.
    Но, говорят, купить тоже можно. Тогда желательные материалы те же.
    Ответить с цитированием

  11. #10

    Руны

    Вообще изначально Руны - это символы. Так что они могут быть по большому счёту и на бумаге выполнены. Но такими рунами гадть будет неудобно просто. Потому как некоторые гадания предполагают подбрасывание рун.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика