Форум-Град


Витаминный коктейль каждое утро: современные многофункциональные соковыжималки. Советы, отзывы

  1. #1

    форум кухни
    Бесспорно, самый вкусный и полезный сок - свежевыжатый. Именно в таком соке сохраняется большое количество витаминов и микроэлементов, необходимых для вашего здоровья и здоровья ваших детей.

    Современные многофункциональные соковыжималки отлично справляются не только с апельсинами, но и с твердыми фруктами - яблоками и грушами, а также жесткими овощами, в том числе и с морковью.

    Если вы задумываетесь о приобретении соковыжималки, то самое время обсудить достоинства и недостатки тех или иных моделей различных производителей этой кухонной бытовой техники.

    А если вы уже являетесь счастливым обладателем такого прибора как соковыжималка - отзывы, оставленные вами на Форум Граде, окажутся очень полезными.

     
    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2

    У нас есть соковыжималка, хотя я бы не назвал её предметом первой необходимости на кухне, т.к. большую часть времени она просто пылится без дела. Но если достаём её из укромного уголка, то используем соковыжимаклу по полной и для овощей, и для фруктов. Можем и яблочного сока наделать для закрывания. В общем если кто то хочет приобрести это изделие, советую выбрать универсальную соковыжималку, чтобы потом не возникало проблем отсутствия каких-либо функций.


  4. #3
    У нас тоже есть соковыжималка, ещё совдеповская. Отлично работает, кстати, до сих пор. Но мы её гоняем только тогда, когда заготавливаем сок на зиму, на один раз как-то это всё запарочно. Потом ещё мой эту махину после стакана сока...
    Вообще, мне бы очень пригодилась маленькая соковыжималка. На один стакан. Выжал, помыл быстренько и доволен. Не знаете, какие фирмы такие производят? Я пока в продаже видела только для цитрусов. Но я хочу пить не только цитрусовые соки.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Есть много разных фирм соковыжималок, не только для цитрусов. Стоит только выбирать.

    Выбор стоит остановить на тех моделях, которые хотя и не дешевые, зато в полном смысле слова выжимают, а не пару раз жмяк-жмяк.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика