Посетителям Форум-Града будет интересно узнать о самых необычных отелях мира. Предлагаю начать с Labriz Silhouette Seychelles.
Если вы ищете прекрасный курорт, то стоит обратить внимание на Сейшельские острова в Индийском океане, на одном из которых расположена великолепная пятизвёздочная гостиница, окружённая замечательными беседками. Именно благодаря своему месторасположению она славится потрясающими белыми песчаными пляжами, а из окон практически каждого номера видно туманную гору Добан. Вершина её утопает в облаках.
Дополнительным преимуществом комплекса являются размытые границы между внутренним окружением и внешним экзотическим миром. Остров находится всего лишь в 15 минутах от материка. До него вы доплывёте на лодке, коих на берегу много. Попав сюда, складывается впечатление, что вы оказались в тропическом раю. И неважно, что нет медицинской помощи, зато мир наполнен свежестью и необыкновенными ароматами.
Интерьер здания выполнен в природных тонах, а место для релаксации и спа-процедур расположено таким образом, чтобы можно было почувствовать себя частью тропиков. Вашу жажду приключений удовлетворят экскурсии, морские экспедиции и рыбалка. Поэтому отель Labriz Silhouette Seychelles - просто рай на земле для туристов.