Форум-Град


На пляжах Санта-Моники и Малибу

  1. #1
    куда махнуть в бархатный сезон

    Среди владельцев вилл в Малибу – Ричард Гир, Стинг, Пирс Броснан и Мадонна. Они регулярно появляются здесь, в Калифорнии, на пляжах, и посещают здешний пирс. На пирсе можно арендовать доску для серфинга.


    Туристы обычно берут напрокат катер, чтобы в океане посмотреть на дельфинов и китов. В соседней Санта-Монике лучшие места для купания расположены рядом с местным пирсом. Здесь можно покататься на колесе обозрения, американских горках. В сентябре воздух здесь прогревается до +27...+29, в октябре – до +24...+26, а вода, соответственно, – до +20… +18.


    В бархатный сезон в США приятно встретить золотую осень в парках Вашингтона, Сан-Франциско или Чикаго, участвовать в дегустации вина в калифорнийских винодельнях Долины Напа или в распродажах в нью-йоркских магазинах.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    На пляжах Санта-Моники и Малибу и правда можно встретить множество знаменитых людей. Конечно к их виллам вам не подобраться, они находятся на территории, которая не доступна нам простым смертным. Но очень часто они удостаивают поклонников прогулками по общественным песчаным берегам. Подчас специально привлекая к себе внимание. Так что если у вас есть голубая мечта встретить воочию своего любимого актера, самые звездные пляжи ждут вас)
    Карисса Шеннон
    Пляжи Малибу
    Дженнифер Лоппес
    Пляжи Малибу
    Торри Спеллинг
    Пляжи Малибу
    Хилару Суонк
    Пляжи Малибу
    Ответить с цитированием

  4. #3
    А вот мне интересно. Все эти знаменитые и, так часто снимаемые в кино. пляжи платные? И вообще как с этим делом в США? Есть ли там частные и платные пляжи на берегу океана? Или как в ТУрции, прибрежная полоса не может быть частной собственностью?
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Если сравнивать температурный режим в Америке и у нас, то на нашем черноморском побережье потеплее будет, а вот по качеству пляжей и прочему курортному набору прелестей, конечно, американские пляжи превосходят наши в тысячу раз. Я думаю, что, по большому счету, это зависит от самих отдыхающих – как они себя ведут на курортах, в то они (курорты) и превращаются.
    меньше слов, больше дела...
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Хотелось бы побывать в Калифорнии, там конечно очень красиво и хорошо.
    Но естественно есть один жирный минус – наверняка всё дорого, в том числе и пляжи платные.
    Раз там постоянно живут знаменитости, то и спокойного отдыха не дождаться.
    Город шумный, как ночью, так и днём.
    Собственно по всей Америке так, даже в самых маленьких городах.
    Что ещё не нравится, дак это ветер, там он сильный и никогда не затихает.
    Надо уметь радоваться жизни. Каждый день безумно интересен и что-то новое несет.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика