Форум-Град


Мой первый барабан ТМ Boikido

  1. #1
    .
    Настоящий яркий деревянный барабан торговой марки Boikido станет любимым инструментом вашего малыша. Стоит только взять в руки его палочки, повесить инструмент на шею, мгновенно захочется танцевать и веселиться. Четкий ритм, звонкие звуки, под такую музыку некогда скучать.

    А вы уже купили своему малышу барабан Boikido?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Я вот как-то опасаюсь таких игрушек, поскольку если ребенок ею заинтересуется, то будет барабанить бесконечно, играя одновременно и на маминых нервах
    Ответить с цитированием

  4. #3
    AnnaHim, вовсе нет, у нее есть дудочка? Она ведь не дудит в нее все время, зато как здорово, когда получается целый оркестр: мама играет на дудочке, а ребенок стучит в барабан). Этот мне нравится, потому что у него удобные палочки, в ручке их держать очень легко, а еще очень симпатичные и яркие рисунки на самом барабане.
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Цитата Сообщение от Glamura Посмотреть сообщение
    AnnaHim, вовсе нет, у нее есть дудочка?
    Нет, у нас нет пока ни одного музыкального инструмента...Просто мне мои родители рассказывали историю, как подарили мне в детстве барабан, и я их так достала за первый же вечер, что палочки от него закинули далеко на шкаф, а нашли их уже через много лет, когда мы переезжали Меня видимо эта история останавливает!
    Хотя в магазинах мне очень нравятся игрушки-музыкальные инструменты, сейчас каких только нет, даже гитары и целые барабанные установки!
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика