Форум-Град


Для всех любителей верховой езды

  1. #1

    В некоторых отелях и пансионатах есть конюшни, поэтому На конеесли вы любите верховую езду, обязательно отправляйтесь на такой отдых.

    Вы получите не только положительные эмоции, но и займетесь активным спортом. Сколько новых ощущений можно получить, тем более тем, кто ни разу не сидел в седле.

    Как известно, такой спорт в лесах доставит вам незабываемое удовольствие и благотворно скажется на здоровье. В пансионатах и клубах есть все условия для верховых прогулок. Большие территории, красивые места как нельзя лучше скажутся на вашем самочувствии и настроении. Если вы только новичок, не отчаивайтесь, опытные инструкторы вам помогут.

    Скажите, какие места для такого развлечения выбрали бы вы?

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Я однажды была в конном клубе в Рязанской области, но мне там не очень понравилось, лошадок сразу становилось жалко.
    А вот у нас ни разу не доводилось, хотя слышала, что есть где-то не очень далеко. Мы как раз собирались зимой съездить, но недавно узнали, что один наш знакомый завел себе коня, так что, скорее всего, для начала дочку с этим животным познакомим .
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Цитата Сообщение от AnnaHim Посмотреть сообщение
    лошадок сразу становилось жалко

    Их же для этого выращивают, к тому же, наверняка, за лошадьми уход такой, что не за всяким человеком так следят . А вообще, конечно, хотелось бы покататься верхом, ни разу ещё не пробовал.


  5. #4
    Цитата Сообщение от TihiySap Посмотреть сообщение
    Их же для этого выращивают
    TihiySap, что выращивают для этого понятно, но жалко-то стало не от того, что у них судьба катать людей, а от того, как эти лошадки выглядели. Тощие - это ничего не сказать, мне просто было страшно на такую залазить, казалось она подо мной ляжет и больше не встанет.
    И катание на таковое совсем не похоже, потому что она все пыталась в каждом кустике что-то съестное найти... Голодные они там были и изможденные... Надеюсь, что-то за эти годы изменилось.
    Ответить с цитированием

  6. #5

    Странно, что же это за хозяин такой, что не следит за тем, что ему доход приносит, не говоря уже о моральной стороне вопроса...


    Цитата Сообщение от AnnaHim Посмотреть сообщение
    дочку заодно с этим животным познакомим

    Пару лет назад хотели ребёнка на лошади сфотографировать, чуть истерику по этому поводу не закатила - испугалась, зато теперь вспоминает иногда "вот бы сейчас".



madloba.info
Яндекс.Метрика