Сегодня Форум-Грат представляет вашему вниманию роскошный пятизвездочный отель в Латинской Америке, на побережье Коста-Рика. Andaz Papagayo произвел настоящий ажиотаж у ценителей дизайна. Представляем новый бред, под названием Andaz, разработанный архитектором Roanld Zurcher. Он также является одним из дизайнеров Four Seasons Resort, расположенном на полуострове Papagayo, Коста-Рика.
Своеобразное видение архитектуры возвращает нас на несколько столетий назад. Наравне с современной роскошью интерьера дух колонизации Америки погружает очевидцев в далекие времена. 153 невероятно просторных номера. 21 люкс, 4 из них имеют свой собственный бассейн и президентские апартаменты, отвечающие всем меркам мирового стандарта. Все комнаты имеют потрясающий вид на Тихий океан. Для отделки номеров использовалась массивная древесина, натуральные ткани и предметы местных артефактов. Все это создает теплую и уютную атмосферу прошлых лет.
К услугам гостей предоставляются три ресторана, два открытых бассейна, роскошный СПА-салон с девятью процедурными кабинетами и современный тренажёрный зал. Команда «культурных инсайдеров» будет под рукой, чтобы помочь гостям поделиться своим личным опытом в искусстве, музыке и владении серфинга. Каждый из этих инструкторов-профессионалов поделится своим мировоззрением, интересами и знаниями, которые позволят гостям сблизиться с местной культурой.
Полуостров является безупречным местом для туризма. Великолепные пляжи. Множество развлечений на суше и на море, например, идеальное 18-луночное поле для гольфа, теннисный корт, экскурсии, рыбалка, дайвинг, рафтинг и каякинг. Для желающих исследовать некоторую местную культуру посещение Национального парка Пало Верде, Monteverde Cloud Forest и вулкана Ареналь, станет незабываемым. Добраться до отеля класса люкс Andaz можно за двадцать минут от аэропорта, что находится в Либерии, Коста-Рика.
Andaz Papagayo, Полуостров Papagayo, Гуанакасте, Коста-Рика, papagayo.andaz.hyatt.com.