Форум-Град


Модные интерьеры в 2011 году – элегантность и изысканность потрясающих авторских проектов

  1. #11
    WoodenMan, ну что поделать, мода - вещь взаимозависимая с предпочтениями потребителей (как известно из курса экономики, спрос рождает предложение), так что от этого никуда не деться. И вообще, в реальной жизни я не встречала ни одного откровенного розового интерьера (разве что акценты в текстиле).
    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Соглашусь с WoodenMan, что розовый цвет в оформлении - это ужас! В таком интерьере могу представить только блондинку целующую свою маленькую и капризную собачку )).
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    Ответить с цитированием

  4. #13
    А я бы позволила себе немного цвета фуксии в деталях интерьера! Думаю, помещению этот цвет придавал бы "сочность".

    А вот по поводу экостиля - я тоже не исключение. Он мне безумно нравится!!!

    Название: Ekostyle_01.jpg
Просмотров: 54

Размер: 38.3 Кб

    Название: Ekostyle_02.jpg
Просмотров: 53

Размер: 81.4 Кб

    Название: Ekostyle_03.JPG
Просмотров: 52

Размер: 32.3 Кб

    Название: Ekostyle_04.jpg
Просмотров: 53

Размер: 87.1 Кб

    Название: Ekostyle_05.jpg
Просмотров: 50

Размер: 62.5 Кб

    Название: Ekostyle_06.jpg
Просмотров: 52

Размер: 82.0 Кб

    Название: Ekostyle_07.jpg
Просмотров: 49

Размер: 113.9 Кб

    Название: Ekostyle_08.jpg
Просмотров: 51

Размер: 79.1 Кб

    Название: Ekostyle_09.jpg
Просмотров: 52

Размер: 108.6 Кб

    Название: Ekostyle_10.jpg
Просмотров: 53

Размер: 102.0 Кб

    Название: Ekostyle_11.jpg
Просмотров: 52

Размер: 94.1 Кб

    Название: Ekostyle_12.jpg
Просмотров: 54

Размер: 218.5 Кб
    Ответить с цитированием

  5. #14
    Еще немного экостиля, на этот раз родом из Скандинавии: легкие и воздушные интерьеры, наполняющие пространство ощущением свежего воздуха.






























    Модное оформление гостиной и кухни в натуральных цветах, напоминающих о лете - коричневом и зеленом.































    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  6. #15
    Цитата Сообщение от WhereIsTheSun Посмотреть сообщение
    кстати, а что это такое, висящее за диваном, не могу понять? Вроде бы фотообои, но возникает ощущение, что на самом деле натянутый то ли текстиль, то ли еще какой-то материал.
    А почему висящее? Это фотообои, там стенка, только она плохо видна, снизу белый плинтус, разве нет?
    Ответить с цитированием

  7. #16
    Спокойный и уравновешенный экостиль всегда был и будет в моде, только сменятся названия. Он прошел проверку в течение тысячелетий, а естественные природные цвета в интерьере намного приятнее для восприятия, чем эти современные "вырви глаз" вроде фуксии и ей подобных. Яркие тона будут на пике моды не более 2-3 сезонов, после чего их сменит более спокойный оттенок - так стоит ли так уж следовать трендам или выбрать то, что создаст уютную атмосферу?
    Ответить с цитированием

  8. #17
    Цитата Сообщение от WoodenMan Посмотреть сообщение
    А в этом жутком розовом, кто себя хорошо чувствует, кроме Агилеры, что в одной из тем в этом разделе?
    Я люблю розовый и в одежде, и в интерьере. И зря вы так пренебрежительно относитесь к этому цвету, если его грамотно обыграть и правильно сочетать с другими оттенками, можно добиться замечательного эффекта. Сейчас розовый занимает почётное место среди остальных тонов и давно перестал быть прерогативой Барби и поп-певиц.
    Мы красим волосы каждый раз в разный цвет, чтобы не повторять дважды одну и ту же ошибку!
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика