где отрекламировать, в деревне? Есть определенные затраты которых не избежать, и есть покупательская способность населения (пускай даже приезжего), и эти цифры нужно взвесить и сопоставить.
раньше помню в городе у нас был подобный видео-клуб ( точнее кино-луб) в доме. Зал на 30 человек ( илиоколо) и там можно было мотреть интересное кино... Ну потом прикрыли..наверно государство. А если все этодеревенское, тогда можно думаю и так, если жпоелковый мент знакомй и администрация
---------- Post added at 01:09 ---------- Previous post was at 01:06 ----------
А собсно извините, где териториально собираетесь всё это делать?
В общем расклад очень похожий на все вышеописанное:
- есть отличный видеопроектор
- есть помещение (200 мест, реальный кинозал с экраном)
- есть фильмы (куча новых в отличном качестве)
Только вот вопрос: сколько должен стоить билет кинопоказа в населенном пункте численностью 400 - 500 человек (учитываем, что часть из них пенсионеры и дети)?
Второй вопрос: что светит за кинопоказ без документов?
И вообще будет ли отклик? Народ ведь в селе тяжелый в нынешнее время. Зарплата в среднем от 3000 до 15000 рублей. Ближайший крупный населенный пункт (с населением в 3000 человек) в 8-ми километрах.
Какие фишки можно использовать для заманухи приезжих посетителей?
Планируем устроить первый показ к дню святого валентина. Конечно о результате отпишусь, а пока хотелось бы получить и ваши ответы. Спасибо.
19. Нарушение законодательства о СМИ.
Правонарушение
Ответственность по КоАП РФ
Ответственность, согласно налоговому законодательству
Ответственность по УК РФ
Изготовление или распространение продукции незарегистрированного средства массовой информации
Штраф от 2000 до 3000 руб. на должностных лиц c конфискацией предмета административного правонарушения;
Штраф от 20000 до 30000 руб. на юридическое лицо c конфискацией предмета административного правонарушения
Ст. 13.21
+ Нарушение Закона об авторских правах.