Добрый вечер!
Занимаюсь этим делом с 2004г. на базе полузаброшенного муниципального кинотеатра. Начинал с нелегальных схем, в т.ч. и описанных в этой ветке "частных показов". Сейчас поставили в зале Долби, показываем, в основном, новинки с плёнки, через 2 недели после премьеры, за лицензии платим 50% прокатчикам. В планах стоит открытие второго мини-зала на 30 мест с ЗД - поэтому зашёл на этот форум. Кому нужны консультации только прошу вопросы конкретные пишите - времени в реале мало. Для справки и размышления: максимум, что собирал при нелегальной работе - 7.5тыс.человек в год и 250т.руб. В этом году дело идёт к тому, что выручка будет больше 2млн.р.
Мне кажется, что эти документы безнадежно устарели и открыть такой кинотеатр не так тяжело, как кажется.
Но вот то, что выручка составляет более 2 млн в год это сказки, потому как собрать такие билетные сборы в небольшом заброшенном кинотеатре нереально.
Привет всем . Прочел все страницы но так по теме ни чего нового не узнал.Столько людей хотела и хочет сделать это но ни чего не пишут что и как у них.
Есть хоть у кого нибудь какая нибудь конкретика?
На счет нарушения прав .Если я правильно понимаю то любое кафе в котором играет музыка или поет кто то ,нарушает эти самые авторские права .
Всем привет!
Тоже интересна эта тема!
Вот я задумалась, а нужно устанавливать билетную систему или как-то без нее можно обойтись! Кто уже открылся, вы что-то подобное устанавливали у себя??
Мне кажется идея кино-бара будет иметь куда больший успех... Несколько экранов по разным стенам, думаю 2 или 3... т.е. это 2 или 3 проэктора, столики, неоновый приглушенный свет, легкая выпивка, закуска, десерты (к примеру мороженное)... Думаю будет успех при просмотре спортивных матчей... детских фильмов и мультиков... Вроде бы и не кинотеатр... а вроде бы и да...
Продаю 3D кинотеатры "под ключ" и по позициям очки, экраны, проекторы, акустика сервера для показа. Цены на порядок ниже конкурентов, как то 3Д Лига и прочие компании. Прямые поставки от производителей.