Форум-Град


Карвинг по мылу

  1. #1
    Карвинг — искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням. И очень красиво выглядит мыло, на котором выполнен карвинг! Такое мыло популярно в Азии, в частности, его как свенир повсеместно продают в Таиланде и Китае)


    История.
    Карвинг зародился много лет назад на Востоке, и за тысячи лет стал частью национальных традиций. Мастера карвинга передавали свои знания по наследству. Последние 5 лет это искусство стало доступно всем желающим достичь вершин в деле декоративного оформления блюд. В 2003 году в России появилась Академия карвинга. ( Википедия)

    Мыло - очень удобный материал для резьбы. Начинающим скульпторам стоит обратить на это внимание. Это инструменты для карвинга по мылу

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Очень красивое мыло. Но с моими кривыми руками, я думаю, не стоит и начинать. Я даже из редиски простой цветочек ровно вырезать не могу, чего уж тут говорить о таких шедеврах из мыла.
    И, кстати, инструменты для карвинга выглядят несколько устрашающе.)
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Lola, и правда, кажется что это инструменты хирурга.

    По-моему, карвин по мылу - это уже отдельное увлечение, вряд ли у тех, кто любит варить мыло, развивается такой же интерес к вырезанию из него
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика