Слышала такое утверждение - многие гости принимают приглашение, а потом, перед самой свадьбой, они отказываются, так как им жалко денег на проезд или подарок, а некоторые товарищи просто без предупреждения не приходят. Ладно если еще не заплачено, а если все уже готово? Вот как быть в такой ситуации и вообще как часто это бывает?
У нас на свадьбу не пришли двое из приглашенных, нормальные люди зарание предупреждают, но обстоятельства бывают разными. может что-то произойти, что и не до свадьбы будет. Получаются небольшие убытки, но думаю это не может испортить столь радостное торжество.
Такое часто бывают, в жизни все бывает, но думаю предупредить надо по любому, если конечно это не форс мажор какой то. У меня тоже такое было, подруга не смогла дочка в больницу попала, но даже при таком раскладе она позванила и предупредила.
Жизнь она такая, не знаешь что может быть завтра.
По этой причине не стоит обижаться на людей, которые по уважительной причине не присутствовали на вашей свадьбе.
У нас на свадьбе был человек, которого мы не приглашали, но и не выгнали, все обошлось никаких инцидентов в этом вопросе не было.
Но на свою свадьбу нас не пригласили, а мы напрашиваться не стали!
Если бы ко мне так приперлись, те люди кого я видеть не желаю у себя на свадьбе, потому что если я их не пригласила,значит это не мои близкие люди, их бы просто не пустили и все.