Конечно пусть все всегда проходит благополучно, но если вдруг на свадьбе произошла внештатная ситуация и кому-то из гостей вдруг стало плохо?
Ваша реакция?
Нарушаете ли общий ход праздника?
Имеете ли с собой аптечку первой помощи?
Если такая ситуация и случится, то она несомненно привлечет всеобщее внимание и возникнет целый переполох. И тут главное не растеряться и вовремя оказать пострадавшему первую помощь. И не важно кто это будет, тамада, или кто-то из гостей. Важнее всего, чтобы этот человек нашелся. Ведь ждать скорую помощи можно очень долго, а тут дорога каждая минута.
На свадьбах обычно собираются разные люди, может и найдется тот, кто сможет оказать помощь. Но чаще на свадьбах об этом никто не думает, потому что всем хочется веселья. Может даже так получиться, что человеку станет плохо, а остальные увидят и пройдут мимо. Это страшно, но в наше время такие случаи не редки.