Форум-Град


Цена на аренду квартиры в Болгарии. май-сентябрь. ноябрь-апрель

  1. #1
    Интересует такой вопрос: насколько отличается аренда одной и той же квартиры, допустим в Варне, от сезона и от не сезона?
    Можно ли снять и договориться на год, но при этом оплачивать помесячно.
    Расскажите, как происходит аренда квартир и апартаментов в этом случае?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Насколько мне известно, вы можете снять квартиру в Болгарии на длительный срок и оплачивать помесячно. В данном случае, как правило, это происходит так: сначала, при заключении договора, вы сразу платите за два месяца. А затем платите помесячно, но вперёд, то есть в начале каждого месяца, а не наоборот. И ещё, как я знаю, в Болгарии очень недоброжелательно относятся к задержке оплаты, если это происходит, то скорее всего вас выселят со скандалом, а чтобы вы съехали наверняка, позовут на помощь полицию.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Это понятно, что помесячно, но делится ли стоимость на равные доли или же летом больше, зимой меньше - вот в чем вопрос.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    А почему цены на аренду квартиры в Болгарии должны варьироваться в связи со временем года ? Мне кажется они могут повышаться, либо понижаться, что логично. Но вот при чем тут выплаты? Все происходит по той же схеме что и в посте выше.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика