Прага - являясь золотым городом как и положено золоту манит к себе людей со всего мира.
Старинные кварталы Праги с их старинными площадями и узкими улочками не оставят никого равнодушным и в этой теме я предлагаю размещать и делится видео материалами , которые расскажут и покажут достопримечательности Праги во всем своем великолепии.
Прага привлекает обычно тех кто еще ниразу не был в Чехии. После посещения других чешских городов, например, Кутна-Гора, Тельч, Йиндржихув-Градец, Кромержиж, обычно Прага блекнет, но безусловно в Праге есть что посмотреть
Не покидайте Прагу не увидев хотя бы раз в ночное время фонтан Кшикек перед большим выставочным дворцом.
Прага по праву зовется матерью всех европейских городов и побывать в этом городе, побродить по улицам и насладится красотой дворов, домов и ночного города достойный отдых и приятное времяпровождение.