Форум-Град


Медицинские туризм

  1. #1
    Есть какой-то специальный тур по Чехии для лечения? Может быть какой-то очень продолжительный тур по разным лечебницам и санаториям? Было бы здорово поехать на долгое время в Чехию поправить здоровье и заодно поездить по разным местам.
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Лечебные туры в Чехию существуют, но в основном предлагаются отдых и лечение в каком-то одном санатории. Хотя, я думаю, что за дополнительные деньги вам могут организовать тур по нескольким санаториям. Это лучше спрашивать в турфирмах, получится у них так или нет.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Если вы хотите путешествовать и лечится, то стоит с таким вопросом обратиться в тур агенство или самостоятельно наести справки о разных саноториях и просто переезжать. Я не думаю, что кто-то предоставит специализированный тур по разным санаториям. Во всяком случае, я о таком не слышала.
    Мое счастье в том, что я ни для кого не работаю, я ни к кому не привязан! (с)
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика