Форум-Град


Ретро телефоны - хороший подарок ?

  1. #1
    Как бы вы отнеслись к тому, если бы вам подарили ретро телефон?
    Мне бы например не понравилось. Я сторонник современности. Но на новоселье такой телефончки был бы весьма кстати?
     
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    А я бы не отказался) Обожаю древние телефоны, хотя в них функций меньше - зато связь у них всегда хорошая!
    Поэтому всегда с собой ношу два телефона - один навороченный и один древний!
    А я вообще правильно понял, это про мобильные телефоны речь идет, или про стационарные?
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Это идет и про мобильные и про стационарные))))
    А древний мобильный телефон в вашем понимании это какой год выпуска?)
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Готов принять в подарок вот такую цацку. Да и вряд ли кто-то отказался бы. Красивая вещь. А если и работает еще
    Ответить с цитированием

  6. #5
    мобильный ретро телефон - это вообще как? ) у меня эти понятия несовмещаются. Есть только устаревшие трубки и новые

    А под ретро телефоном представляется стационарный аппарат, как fantom показал.

    Мне такие телефоны очень нравятся, вообще люблю винтажные вещи

    А аппараты такие еще и очень дорогие, насколько я знаю
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Сейчас у каждого почти , крутой и модный и новый телефон. И это уже не новость если ты покажешь свои друзьям Айфон например. Это их не удивит. А вот ретро телефон...)
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Да уж, помню раньше вообще было ультра модно если на телефоне могла сниматься синяя панелька и ставится красная.... А сейчас... даже очень сложно сказать что модно)
    Без комплексов, но с кучей принципов! :cp:
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Хороший подарок, но я бы такое не оценила. Мне вообще все равно какой у меня телефон, главное чтоб звонил хорошо и работал бесперебойно.


  10. #9
    Мне как-то подруга подарила такой телефончик. я была на седьмом небе от счастья. Люблю всякие разные необычные вещицы.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Только перед подарком такого аппарата убедитесь, что у виновника торжества есть домашний номер, и что он ему вообще нужен. Хотя если не нужен, не страшно - телефон будет служить предметом интерьера
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика